17:28 Чем сушить зимой торговые витрины
22:02 Комиссионный магазин с нуля
21:57 Преимущества виртуального магазина
20:05 Аренда торгового помещения через посредников

Нефтесервисные подрядчики встретились со своими заказчиками в отеле InterContinental

17.10.2018 19:32

Нефтесервисные подрядчики встретились со своими заказчиками в отеле InterContinental

17 октября по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 22, в отеле InterContinental, состоялась тринадцатая ежегодная конференция «Нефтегазовый сервис в России» (Нефтегазсервис-2018).

В мероприятии приняли участие: Валерий Селезнев (Государственная Дума), Юрий Важенин (Совет Федерации), Генадий Шмаль ТПП РФ, Игорь Шпуров (ФБУ «ГКЗ»), Александр Харитонов, (Ростехнадзор России), Валерий Коротовских (ПАО «НК «Роснефть»), Виктор Голуб, (ПАО «Газпром»), Вячеслав Калинин (ПАО «Газпром нефть»), Олег Калинин (ПАО «Газпром нефть»), Владислав Кузнецов (ПАО «АНК «Башнефть»), Игорь Новиков (ПАО «Татнефть»), Александр Сафронов (ООО «Технологический центр «Бажен»), Евгений Федоров (ПАО НК «РуссНефть»), Юрий Якимов (АО «РНГ»), Эдмунд Онгемах (АО «Росгеология»), Алексей Канашук (АО «Сибирская Сервисная Компания»), Игорь Мальцев (ООО «РН-Сервис»), Сафиуллин Наиль (ООО «Газпромнефть-Нефтесервис»), Ильдар Маннапов ООО «ТаграС-Холдинг», Евгений Травников (TOTAL Vostok), Ильмир Муллабаев (Бейкер Хьюз Россия), Мейер Клаус Хорнелунд, (NOV), Игорь Малыхин (ГК «Миррико»), Дарья Козлова (VYGON Consulting), Геннадий Камышников Deloitte, Игорь Смирнов (Банк ГПБ (АО), Ян Шарипов (ООО «ТНГ-Групп»), Андрей Королев (ООО «АКРОС»).

Спонсорами конференции выступили: ГАЗПРОМБАНК, ТНГ-Групп, Восточно-Сибирская Инжиниринговая компания, АКРОС

На конференции «Нефтегазсервис-2018» подвели итоги ежегодного прямого опроса нефтяников и газовиков и обнародовали победителей рейтинга 2017 года.

Победителями в номинациях стали:

  • «Полевая геофизика, сейсморазведка и ВСП» ООО «ТНГ-Групп»;
  • «ГИРС» ООО «Газпром георесурс» и ЗАО ПГО «Тюменьпромгеофизика»;
  • «Эксплуатационное и разведочное бурение» ООО «БКЕ»;
  • «Телеметрия, ГНБ» Компания «Шлюмберже Лоджелко Инк.»;
  • «ЗБС» ООО «Газпром Бурение»;
  • «Долотный сервис» Компания «Шлюмберже Лоджелко Инк.»;
  • «ТКРС, РИР и ловильный сервис» ООО «Газпром подземремонт Уренгой»;
  • «Сопровождение буровых растворов» ООО «Акрос» и ООО СК «Петро-Альянс»;
  • «Цементирование скважин» Компания «Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ»;
  • «Колтюбинг» ООО «Фракджет-Волга»;
  • «ГРП» ЗАО СП «МеКаМинефть»;
  • «Обслуживание УЭЦН» ООО «Сервис центр ЭПУ».

С результатами рейтинга можно ознакомиться на сайте.

Источник

Читайте также